Постановление

Перейти вниз

Постановление

Сообщение автор M.V.E. в Сб Мар 07, 2009 1:43 pm

В связи с тем, что наша страна подверглась политическому насилию и погрязла в войне между двумя сильнейшими политическими силами, что повлекло за собой безответственность и полный крах среди населения. И в связи с тем, что государство забыло о своем народе.
Произошло коллективное объединение среди активистов разных областей, и было принято решение о создании мощного народного движения, переходящего в политическую силу.

Решение:

Создать новое массовое народное движение, которое готово нести в себе идеологию и справедливость в государстве. Движение, которое готово взять на себя ответственность за поднятия экономического уровня жизни и народного настроения. Движение, которое готово в любой момент принять работу и действовать сугубо в интересах народа.

Дата принятия решения 20.01.2009
M.V.E.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-03-06

Посмотреть профиль http://perevorot.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Постановление

Сообщение автор lion в Пн Мар 09, 2009 2:57 am

Это заявление звучит немного высокопарно и самоуверенно, но в свете остальных статей на этом форуме, я хочу сказать что тут собрались думающие люди и если они действительно продолжат это направление и не продадутся "нашей элите" (объяснение: наша элита взята в кавычки потому что какая она наша если она думает только о себе) то я полностью за!!! и готов потдержать делом, а не только словом!
lion
Координатор
Координатор

Дата регистрации : 2009-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор M.V.E. в Пн Мар 09, 2009 3:16 am

lion пишет:Это заявление звучит немного высокопарно и самоуверенно, но в свете остальных статей на этом форуме, я хочу сказать что тут собрались думающие люди и если они действительно продолжат это направление и не продадутся "нашей элите" (объяснение: наша элита взята в кавычки потому что какая она наша если она думает только о себе) то я полностью за!!! и готов потдержать делом, а не только словом!

Я хочу сказать вам одно, продаваться мы не собираемся. Вы можете познакомиться с каждым нашим активистом и убедитесь в том, что каждый человек старается думать о нашей стране, и каждый говорит одно и тоже: Я прилажу все силы, чтоб, что-то изменить в нашем государстве.
Все мы понимаем, если продаться, то это опять ходит под чью то диктовку. Опять стать исполнителем, чей то пропаганды не охота. Я писал по поводу продажности. Пусть нас высмеивают, и считает дешевыми, но лучше принять громкий смех, чем продажную славу. Посудите, сами мы не можем сейчас резко раскрутить сайт и форум, пока нет финансов, а если б были купленные, мы б сделали это за два дня.
Нет, у нас целей продать себя и страну. Мы выступаем за идею людей и справедливость в стране.
M.V.E.
Admin
Admin

Сообщение автор ????? в Вт Мар 10, 2009 2:19 pm

Заявление сильное. Но если и вы продадитесь. Тогда надежды нет.
Вы мне скажите. Каков сейчас возраст в вашем движении, вам по 40? Тогда я не с вами, ибо продадитесь? Или вы молоды? Если молоды тогда я с вами.

?????
Гость

Сообщение автор UKRAINE в Вт Мар 10, 2009 3:54 pm

Так как наше движение только стартовала в нашей команде лица от 20 до 30 лет. Но я не вижу смысла ограничивать возрастной порог, если у человека есть амбиции согласна нашим идеям он всегда может принять участие в жизни данных идей. Одно правило: - Не изменять нашим поставленным задачам и это, я считаю, основное для достижении поставленной цели.
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerdjioStrel в Чт Мар 19, 2009 3:11 am

Да какая разница, кто с кем дерется. Создавайте свое движение, я уверен ,что ничего с этого не получится. Всем советую изучить лекции по глобальному управлению человечеством. Вы и сами не знаете, насчет чего вы тут разговариваете. Кому интересно. Вот тут ребята работают в нужном направлении

SerdjioStrel
Активный
Активный

Дата регистрации : 2009-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор UKRAINE в Чт Мар 19, 2009 6:30 pm

SerdjioStrel пишет:Да какая разница, кто с кем дерется. Создавайте свое движение, я уверен ,что ничего с этого не получится. Всем советую изучить лекции по глобальному управлению человечеством. Вы и сами не знаете, насчет чего вы тут разговариваете. Кому интересно. Вот тут ребята работают в нужном направлении

Я удаляю ссылку и привожу аргументы, мне было предложение сделано от данной организации, возглавить её в своем регионе, мне предложили власть, мне предложили людей с деньгами, которые будут это все финансировать, нет ребята, это не мое. Кому интересно, вперед, там Вас ждут! Могу сказать ещё, там известный украинский банк замешен, делайте выводы, куда это прикатится.
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerdjioStrel в Сб Мар 21, 2009 2:15 am

Та какие ты можешь делать выводы, чувак, это клевета. Я активист в своем регионе. Я знаю, какое движение в Киеве, Харькове, Житомире. Корни в Питере. Я слушаю лекции профессоров, я читаю литературу по глобальному управлению. Если бы кто-то заикнулся про финансирование - его бы разорвали. Движение КОБ продумано десятками людей, возникло в ходе десятилетий, на основе многих параметров. Не то что у вас тут, бульбы с носа пускаете, да жалуетесь на власть.

SerdjioStrel
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор lion в Ср Мар 25, 2009 11:35 pm

SerdjioStrel пишет:Та какие ты можешь делать выводы, чувак, это клевета. Я активист в своем регионе. Я знаю, какое движение в Киеве, Харькове, Житомире. Корни в Питере. Я слушаю лекции профессоров, я читаю литературу по глобальному управлению. Если бы кто-то заикнулся про финансирование - его бы разорвали. Движение КОБ продумано десятками людей, возникло в ходе десятилетий, на основе многих параметров. Не то что у вас тут, бульбы с носа пускаете, да жалуетесь на власть.

А я смотрю на лекциях и теориях много внушают самоуверености, а вы не пробовали чего то хотеть и не бояться того что в теории это не возможно! Вы сейчас говорите о теории не зная совершенно практики, так что не хочу вас обидеть, но это довольно старое выражение "те кто не могут, те учат", может где то конечно преврал, простите за не точность.. но смысл передан точно!
lion
Координатор
Координатор

Дата регистрации : 2009-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор UKRAINE в Чт Мар 26, 2009 1:53 am

SerdjioStrel пишет:Та какие ты можешь делать выводы, чувак, это клевета. Я активист в своем регионе. Я знаю, какое движение в Киеве, Харькове, Житомире. Корни в Питере. Я слушаю лекции профессоров, я читаю литературу по глобальному управлению. Если бы кто-то заикнулся про финансирование - его бы разорвали. Движение КОБ продумано десятками людей, возникло в ходе десятилетий, на основе многих параметров. Не то что у вас тут, бульбы с носа пускаете, да жалуетесь на власть.

Я не пойму, у Вас на лекциях, профессора, так же активно и с такой же жесткостью преподносят Вам информацию, как ты здесь на форуме? Хочу сказать, каждому свое, я просто знаю чуть больше, чем ты думаешь или быть может просто знаешь. Но я не хочу тебе что-то доказывать, ведь многие из Вас действительно за идею и ломать твою веру я не хочу.
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerdjioStrel в Пт Мар 27, 2009 12:36 am

UKRAINE,
Так ломай веру и стереотипы людей! Зачем держать их в незнании. Если ты мне покажешь более верный путь, чем мне предлагает концепция "Мертвая вода" я тебе буду очень благодарен.

lion,
Это не только лекции, это пропаганда здорового образа жизни, это запущенная социальная реклама, это уборки парков, это помощь ветеранам. На деньги членов организации прводятся лекции с молодежью о вреде алкоголя и курения. Ты же сам не знаешь, как и что тебе внушают. А я живу по принципу, исходящему из изречения Будды "Не верь никому, ни друзьям, ни врагам, ни самому себе. Верь только голым фактам. Не верь даже этому изречению". Так что вдолбить мне одними разговорами никто ничего не сможет. Вот почему я так жгуче требую показать мне действия данной организации, которую вы пытаетесь тут развить. Дела начинаются тогда, когда начинаются действия (с) Генри Форд.

SerdjioStrel
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор M.V.E. в Пт Мар 27, 2009 12:47 am

SerdjioStrel пишет:UKRAINE,
Дела начинаются тогда, когда начинаются действия (с) Генри Форд.

Отлично, я с вами полностью согласен. И поверьте, дела вот-вот будут. Форум создан для обсуждения дел. И поверьте, нам действительно ваша критика важна.
M.V.E.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент