Уважаемые гости и участники нашего форума! Добро пожаловать!

Перейти вниз

Уважаемые гости и участники нашего форума! Добро пожаловать!

Сообщение автор M.V.E. в Сб Мар 07, 2009 10:30 pm

Мы рады вас приветствовать на нашем форуме, нам не безразлична ваше присутствие и ваше мнение.
Если вы имеете какие-либо предложение связанные с работой форума, с нашим движением с идеологией и т.п. тогда эта ветка в полном вашем распоряжении. Мы всегда рады выслушать любые Ваши мнения и предложения.
M.V.E.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-03-06

Посмотреть профиль http://perevorot.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Уважаемые гости и участники нашего форума! Добро пожаловать!

Сообщение автор ????? в Вс Мар 08, 2009 1:11 pm

Здравствуйте уважаемые коллегии! Хороший лозунг я видел у вас на форуме - ВЕРНЕМ ВЛАСТЬ НАРОДУ! Я жалею, что этот лозунг не пришел мне самому в голову когда я, так же как и вы сейчас начинал оборудовать свой форум. И я бы обязательно поставил его в приветствие моего форума и портала вместо той, что там у меня имеется сейчас:

Дело в том, что уже давно продвигаю идею как ввести у нас в Украине прямую власть народа посредством изменения нашей избирательной системы. Для вашей организации «Переворот» с перерастанием ее в будущем в политическую партию этот лозунг не годится, потому что вы будете тогда бороться за власть для своей партии, а не народа.

?????
Гость

Сообщение автор UKRAINE в Вс Мар 08, 2009 8:20 pm

Сизиф пишет:Здравствуйте уважаемые коллегии! Хороший лозунг я видел у вас на форуме - ВЕРНЕМ ВЛАСТЬ НАРОДУ! Я жалею, что этот лозунг не пришел мне самому в голову когда я, так же как и вы сейчас начинал оборудовать свой форум. И я бы обязательно поставил его в приветствие моего форума и портала вместо той, что там у меня имеется сейчас: Для вашей организации «Переворот» с перерастанием ее в будущем в политическую партию этот лозунг не годится, потому что вы будете тогда бороться за власть для своей партии, а не народа.

Человека считаю просто заело, нет без какой либо злости, но не ты придумал лозунг, а просто взял, ну бери, нам для народа ничего не жалко, а по поводу того, что нам он не годится, так это уже решать не тем людям которые не заинтересованные в нашей идеи и пытаются уже её перекосить!!! Я считаю правильный подход был бы с Вашей стороны, это связаться с администрацией, перевести переговоры, ведь как Вы говорите, что у Вас точно такие же идеи, но если они такие, в первую очередь Вы должны быть заинтересованы в объединении единомышленников, а не говорить кто, что и зачем все это делает. Если человек логически хорошо мыслит, он поймет, что Ваш пост указывает на то, что Вы лично заинтересованы в своей персоне а не в объединении народных масс. А жаль, народ он должен быть един.
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс Мар 08, 2009 10:57 pm

Ну, допустим, я говорил только о лозунге на вашем форуме, а не о схожести наших идей. Всё содержание вашего форума я уже прочитал – я бы назвал это планом добрых намерений. Кстати, на ваш форум я вышел через каталог бесплатных форумов, в котором находится и мой форум – Планета Сизиф 2005. На мой форум можно выйти еще и с помощью поисковиков. Я не против того, чтобы установить между нашими форумами дружеские отношения, но не в такой манере – кто в этом заинтересован в первую очередь, хотя я уже мой первый шаг навстречу вам и сделал. Теперь очередь за вами: ознакомьтесь с моими идеями и если вам они понравятся, то попытаемся найти общий знаменатель для наших отношений.

?????
Гость

Сообщение автор UKRAINE в Пн Мар 09, 2009 6:29 pm

Сизиф, у меня к Вам такое предложение, сделайте свой шаг в нашей идеи, предложите одну из своих программ или идей, что касается улучшению жизни украинского народа, или что по Вашему мнению является главным в достижении цели. Для меня такие понятия как демократия, социализм, коммунизм, они полностью обесценены, ещё раз повторюсь, что я не кого не хочу обидеть и ни на что не держу зла, моя твердая позиция состоит в том, что народ должен действовать от своего имени, решать возникшие проблемы и ликвидировать мошеннические структуры. Мы не хотим зарываться в значениях направлении политических сил, политика давно уничтожила все эти понятия и то, как называется какие-либо политические силы - это уже не имеет никакого значения для украинского народа, и не будет иметь. Цель у нас одна, объединить народ и поломать существующую систему, которая работает не во благо народа, поэтому мы будем прилаживать все свои усилия и возможности, чтобы добиться справедливой политике в стране, чтобы свергнуть с престола мошенников и это может сделать только рядовой народ, так как больше в этом никто не будет заинтересован, не демократы, не социалисты. Народ должен достойно жить в СВОЕЙ стране. Так что если есть идеи, есть желание, добро пожаловать. А что касается Вашего форума, я обязательно в ближайшее время подробно ознакомлюсь с ним и тогда смогу что-либо сказать Вам, по Вашему движению.
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вт Мар 10, 2009 3:53 pm

Денно и нощно я напрягался, что бы такое вам предложить, чтобы облегчить участь нашему многострадальному народу. Увы, ничего у меня не получается, потому, что, судя по вашему комментарию, для вас это бы надо изложить в понятиях доступных человеческому восприятию в возрасте детского садика. С детского возраста я уже давно вышел и у нас тогда дети политикой не занимались. Извините меня за вторжение в ваш детский мир. Пусть всегда будет мир в вашем доме.

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда буду я!

Эти лозунги я вам дарю, можете поставить их в приветствие вашего форума…Neutral

?????
Гость

Сообщение автор UKRAINE в Вт Мар 10, 2009 3:56 pm

Very Happy
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор zverь в Ср Мар 11, 2009 2:09 am

Мне конечено не представляеться возможность зарекомендовать себя как опытного форумчанина, но почитав переписки в этом блоке...
без обид ни в чью сторону - явно пахнет какя-то не то агресия, не то конкуренция. Детский садик... Само выражение "детский садик", согласитесь, уже звучит по-детски?!
Самая большая проблема нынешней Украины - отсутсвие единой идеи. Она была и в царской России, и преславутом СССР как его еще назывют "совок". Идея может была неправельная где-то, но она была. А потом ее нестало, зачем бороться с народом, который как в песне группы Тартак "Кум иде на кума, брат иде на брата. Національна ідея, як засіб спекуляції...", что наблюдалось в 2005. И это не просто так вышло, место пустым небывает. Идея должна быть, если нет единой, будет много. А если их много, пусть даже если они похожи, но она не одна. А если она не одна, то есть различия, будут "перепалы" корорые были выше.
У нас пропало элементароное чувство патриотизма. Трепетного чувства Родины. У наших граждан Родина, это там где больше платят. Ведь и та же "царская Россия" и СССР были лидирующими странами в свое время за щет воли народа, бороться за свою родину. Они и без оружия на амразуры, и обвязвшись гранатами под танк, и ведь не победили. Никто так и не победил эти страны... силой. А разрушив идеологию, и воевать не пришлось, все и так розвалилось внутренними терками.

Нужна единая идея, не ввиде лозуна на рекламном щите, а ввиде маячька в головах людей. Которые бы зажигали: родители своим детям, учителя своим ученикам, руководители своим подчиненным, правители своему народу. И во всех случая она одна, одна и таже, с детсва и до могилы. Нация без патриотизма - гнилая нация, нужно вырезать эту гниль, и как можно скорее!!!
zverь
Активист
Активист

Дата регистрации : 2009-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ???? ??? в Ср Мар 11, 2009 8:27 am

Пару строк , пож-ста , о Ваших взглядах на национальный и языковой вопросы в Украине .

???? ???
Гость

Сообщение автор UKRAINE в Ср Мар 11, 2009 8:39 am

zverь пишет:...явно пахнет какя-то не то агресия, не то конкуренция. Детский садик... Само выражение "детский садик", согласитесь, уже звучит по-детски?!
Самая большая проблема нынешней Украины - отсутсвие единой идеи.
Нация без патриотизма - гнилая нация, нужно вырезать эту гниль, и как можно скорее!!!
Вы абсолютно правы!!!
Мы пытались этому человек предложить совместную работу, но в ответ слышали о том, что у него есть форум и если мы хотим, чтобы он у нас на форуме создавал посты, тогда мы на его форуме должны соответственно их писать тоже. – Мы не для этого здесь собираемся, чтобы думать где, как и кому писать посты, мы собираемся здесь принимать серьезные решения, и при желании любой украинец может к нам присоединится, ведь если человек желает чтобы в стране воцарил порядок и справедливость, тогда человек обязан принимать меры для этого. Когда человек смеется над такими идеями, тогда он просто не заинтересован в этом. Хочу сказать, что ещё в будущем до нашего форума доберутся люди, которые хоть каким-то образом связаны с действующей властью, с их стороны польется много критики, так что не стоит серьезно принимать такие высказывания, а твердо напролом двигаться к поставленной цели.
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор UKRAINE в Ср Мар 11, 2009 9:00 am

Пока гос пишет:Пару строк , пож-ста , о Ваших взглядах на национальный и языковой вопросы в Украине .
Наши взгляды заключаются в том, что эта проблема была создана искусственно, для раскола страны, чтобы народ вставал друг против друга и тогда у них уже не будет сил вставать против политических мошенников, это такая же провокация как и все остальные (НАТО, Россия, и т.д.). И поверьте, что поднятие данного вопроса опять таки повторюсь, будет стартом для разногласий и споров. Народ нам надо умнеть и не смотреть на каком языке разговаривает Ваш сосед на украинском или русском, от этого никакие проблемы в стране не решаются. Поймите же наконец, что нас используют такими методами и пока мы сами этого не поймем, то такими вопросами будем сжирать сами себя изнутри.
Мы будем применять «различные» методы, чтобы народ осознал, где правда, а где его окунают лицом в грязь.
Мы свободный народ, а не рабы, мы общаемся на том языке, которому отдаем большее предпочтения, при этом уважая второй(русский, украинский), пока не будет уважения – не будет нормально мыслящей нации.
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ???? ??? в Ср Мар 11, 2009 11:06 pm

Уважаемый Юкрейн ! Ваш ответ на мой утренний вопрос по языковой проблеме устроил меня 50%-50% .
В принципе это позиция каждого нормального человека в повседневной жизни . Я ее так же разделяю .
Однако .... Допустим , а к этому надо стремиться , от решения Вашей пока небольшой фракции в ВР Н-ского
созыва зависит судьба голосования - Украина страна с "титульной" нацией или Украина страна гражданского
общества , признать ли язык половины населения государственным или "национальной меньшины" . Так или
иначе такие вопросы Вам будут задаваться и к ответу на них надо быть готовыми . А вааще успехов , буду
наведываться .

???? ???
Гость

Сообщение автор M.V.E. в Чт Мар 12, 2009 1:07 am

Пока гос пишет:Пару строк , пож-ста , о Ваших взглядах на национальный и языковой вопросы в Украине .

Я поддерживаю Украинца. дело в том что языковые споры на самом деле нас разделяют. Люди разные, кому-то нравится украинский, кому-то русский. Но мы не собираемся разделять Украину, если поставить вопрос о языке, начнутся ссоры, разногласия и произойдет раскол на форуме, нам это не к чему. Мы наоборот хотим объединить народ. Мы все Украинцы, и нам нужно держатся в месте.
M.V.E.
Admin
Admin

Сообщение автор M.V.E. в Чт Мар 12, 2009 1:10 am

Пока гос пишет:Уважаемый Юкрейн ! Ваш ответ на мой утренний вопрос по языковой проблеме устроил меня 50%-50% .
В принципе это позиция каждого нормального человека в повседневной жизни . Я ее так же разделяю .
Однако .... Допустим , а к этому надо стремиться , от решения Вашей пока небольшой фракции в ВР Н-ского
созыва зависит судьба голосования - Украина страна с "титульной" нацией или Украина страна гражданского
общества , признать ли язык половины населения государственным или "национальной меньшины" . Так или
иначе такие вопросы Вам будут задаваться и к ответу на них надо быть готовыми . А вааще успехов , буду
наведываться .

Спасибо вам. Но сейчас мы живем, где два языка, один законно принятый властью, а второй принятый народом. Я же в свою очередь свободно владею двумя. Но мы сможем удовлетворить интересы всех граждан нашей страны.
M.V.E.
Admin
Admin

Сообщение автор UKRAINE в Пт Мар 13, 2009 6:04 pm

То есть, другими словами, мы против того, чтобы чьи-то права и чьи-либо интересы ущемлялись!!! 
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ? в Вт Мар 31, 2009 1:00 pm

UKRAINE в Пт Мар 13, 2009 6:04 pm

То есть, другими словами, мы против того, чтобы чьи-то права и чьи-либо интересы ущемлялись!!!
так ви своїми гаслами ущемляете права и интересы тех людей которые у власти! они пришли законно вы их выбрали, теже бабушки деже матеря одиночкки и вам все равно шото мало! вы ущемляете права Олигархов! которые заплатили тем же студентом чтоб они за них проголосовали и вот когда они пришли к власти вы кричите шо их надо убрать! вы сами для себя определите шо вы хотите!

?
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: